|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Полоса из нержавеющей стали класса sus304 301 410 на продажу | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | Поверхностная обработка:: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| МОК:: | 1 тонна | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Ширина:: | Согласно потребностям клиента | Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка |
| Ключевое слово:: | ПОЛОСА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ | Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Выделить: | Полоса из нержавеющей стали Taigang 410,Полоса из нержавеющей стали Taigang 410,Полосы из нержавеющей стали SUS304 316 |
||
Лента из нержавеющей стали марки sus304 301 410 на продажу
Лента из нержавеющей стали является распространенной формой проката из нержавеющей стали и обычно поставляется в трех типах: термообрабатываемая, нетермообрабатываемая и предварительно закаленная. Лента из нержавеющей стали формируется для соответствия желаемым применениям посредством таких процессов, как продольная резка, обработка кромок, отжиг, резка, полировка, закалка и дополнительная индивидуальная отделка. Чаще всего изготавливаемая в рулонах, лента из нержавеющей стали также может быть изготовлена в виде таких форм, как швеллеры, рамы, накладки и уголки.
| Название продукта | Лента из нержавеющей стали |
| Материал | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, или по индивидуальному заказу |
| Толщина | 0,1-20 мм / по индивидуальному заказу |
| Длина | 10-12000 мм или по требованию |
| Ширина | 1000-6000 мм или по требованию |
| Стандарт | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| Упаковка | Стандартная промышленная упаковка или по требованию клиента |
| Условия оплаты | 30% T/T предоплата, остаток против копии коносамента |
| Срок доставки | Быстрая доставка в течение 7 дней, в зависимости от количества заказа |
| Минимальный объем заказа | 1 тонна |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Продукция, изготовленная по передовым технологиям 4) Советы наиболее профессиональных инженеров. 5) Беспрепятственное общение 6) Эффективное обслуживание OEM и ODM |
| FAQ A: Как я могу получить образец? Образцы бесплатны. Прежде чем мы получим первый заказ, пожалуйста, оплатите экспресс-сбор. Мы вернем вам экспресс-сбор в рамках вашего первого заказа. B: Что вы можете купить у нас? Труба из нержавеющей стали, рулон из нержавеющей стали, лист из нержавеющей стали, пруток из нержавеющей стали, отвод из нержавеющей стали. C: Можете ли вы сделать наш бренд на вашей продукции? Да. Мы можем напечатать ваш логотип как на продуктах, так и на упаковке, если вы можете соответствовать нашему минимальному объему заказа. D: Можете ли вы сделать вашу продукцию нашего цвета? Да, цвет продукции может быть изменен, если вы можете соответствовать нашему минимальному объему заказа. E; Как гарантировать качество вашей продукции? 1) Строгий контроль во время производства. 2) Строгий выборочный контроль продукции перед отгрузкой и гарантированная целостность упаковки продукции. |
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255