|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Квадратная трубка из нержавеющей стали, полированная декоративная трубка 201 304 | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 310L | Поверхностная обработка: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| МОК:: | 1 тонна | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка | Ключевое слово:: | трубка квадрата нержавеющей стали |
| Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ | ||
| Выделить: | Декоративная квадратная трубка из нержавеющей стали,Квадратная труба из нержавеющей стали SS201,Квадратная труба из нержавеющей стали SS304 316 |
||
Нержавеющая сталь квадратная трубка полированная декоративная трубка 201 304
Процесс производства
Round bar preparation → heating → hot rolling and piercing → cutting head → pickling → grinding → lubrication → cold rolling → degrease → solution heat treatment → straightening → pipe cutting → pickling → finished product inspection.
Квадратная труба из нержавеющей стали представляет собой половую и длинную сталь с одинаковой длиной поперечного сечения.Квадратная труба SS широко используется в качестве конструктивного материалаTaigang Stainless Steel предлагает широкий выбор размеров и сортов квадратных труб из нержавеющей стали для удовлетворения ваших требований.И мы будем предлагать большие скидки для оптовых заказовЗапросить предложение по
трубы СС для вашего проекта.
304 нержавеющая сталь квадратная труба имеет внутренние и внешние уголки радиуса, с выступающим внутренним сварным швом.Нержавеющая квадратная труба идеально подходит для всех структурных применений, где требуется большая прочность и превосходная коррозионная стойкость. Имея прочную мельничную отделку Нержавеющая квадратная труба широко используется для всех типов производственных проектов, которые подвергаются воздействию элементов - химических, кислотных, пресной воды и соленой воды среды.Некоторые размеры доступны с полировкой 180 гранул.
| Положение | СС квадратная труба |
| Уровень |
304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S и т.д. |
| Техника | Сварные / без швов |
| Толщина стены | 00,5-50 мм |
| Внешний диаметр | 6-762 мм |
| Длина | 6,000 мм или 12000 мм, или быть настроенным на заказ |
| Продолжительность | 7-15 рабочих дней после получения 30% депозита (зависит от суммы) |
| Условия оплаты | 30% ТТ за депозит + 70% ТТ до отправки |
| Опаковка | Стандартная упаковка или в соответствии с требованиями клиента |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирать нас? 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) современные технологические продукты 4) Советы самого профессионального инженера. 5) Плавная коммуникация 6) Эффективное обслуживание OEM&ODM |
|
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255