|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Труба SS 304, труба из нержавеющей стали, кг, цена, высокоуглеродистая | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 304L | Поверхностная обработка: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| Техника:: | Горячекатаный | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка | Ключевое слово:: | трубка квадрата нержавеющей стали |
| Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ | ||
| Выделить: | Квадратные трубы из нержавеющей стали с высоким содержанием углерода 304 из Taigang,Квадратные трубы из нержавеющей стали Taigang BA 304,Taigang NO.4 304 нержавеющая квадратная труба |
||
Труба из нержавеющей стали SS 304, цена за кг, высокоуглеродистая
| Наименование | Квадратная труба SS |
| Марка |
304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S и др. |
| Технология | Сварная / Бесшовная |
| Толщина стенки | 0,5-50 мм |
| Внешний диаметр | 6-762 мм |
| Длина | 6 000 мм или 12 000 мм, или по индивидуальному заказу |
| Срок поставки | 7-15 рабочих дней после получения 30% предоплаты (зависит от суммы) |
| Условия оплаты | 30% TT в качестве депозита + 70% TT перед отгрузкой |
| Упаковка | Стандартная упаковка или по требованию заказчика |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Продукция, изготовленная по передовым технологиям 4) Самые профессиональные консультации инженеров. 5) Беспрепятственное общение 6) Эффективное обслуживание OEM и ODM |
|
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255