|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Китайская высококачественная квадратная труба из нержавеющей стали 310 | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 201 | Поверхностная обработка: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| МОК:: | 3 тонны | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка | Ключевое слово:: | трубка квадрата нержавеющей стали |
| Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ | ||
| Выделить: | SS310 316 квадратные трубы из нержавеющей стали,SS201 316 квадратные трубы из нержавеющей стали,BA 316 квадратная трубка |
||
Китайский высококачественный квадратный профиль из нержавеющей стали 310
Классификация
Классификация квадратных труб из нержавеющей стали: квадратные трубы делятся на две категории: бесшовные стальные трубы и сварные стальные трубы (с шовной трубой). По форме поперечного сечения их можно разделить на квадратные и прямоугольные трубы. Широко используемые круглые стальные трубы являются круглыми стальными трубами, но также существуют некоторые полукруглые, шестиугольные, равносторонние треугольные, восьмиугольные и другие стальные трубы специальной формы.
Для квадратных труб из нержавеющей стали под давлением жидкости должны проводиться гидравлические испытания для проверки их прочности и качества. Если нет утечек, намокания или расширения под заданным давлением, они считаются квалифицированными. Некоторые стальные трубы должны прокатываться в соответствии со стандартами или требованиями покупателя. Испытание на кромку, испытание на развальцовку, испытание на сплющивание и т. д.
Размеры квадратных труб: 5*5~150*150 мм Толщина: 0,4~6,0 мм
Материал квадратных труб: 304, 304L, TP304, TP316L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S.
| Наименование | Квадратная труба из нержавеющей стали |
| Марка |
304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S и др. |
| Технология | Сварная / Бесшовная |
| Толщина стенки | 0,5-50 мм |
| Внешний диаметр | 6-762 мм |
| Длина | 6 000 мм или 12 000 мм, или по индивидуальному заказу |
| Срок поставки | 7-15 рабочих дней после получения 30% депозита (зависит от количества) |
| Условия оплаты | 30% TT в качестве депозита + 70% TT перед отгрузкой |
| Упаковка | Стандартная упаковка или по требованию заказчика |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Продукция, изготовленная по передовым технологиям 4) Самые профессиональные консультации инженеров. 5) Беспрепятственное общение 6) Эффективное обслуживание OEM и ODM |
|
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255