|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Бесшовные квадратные трубы из нержавеющей стали 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, санитарные трубы | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 310S | Поверхностная обработка: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| МОК:: | 2 ТОННЫ | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка | Ключевое слово:: | трубка квадрата нержавеющей стали |
| Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ | ||
| Выделить: | Квадратная трубка из нержавеющей стали 316l без шва,310S 316l квадратная труба из нержавеющей стали,ss316 бесшовные квадратные трубы из нержавеющей стали |
||
Бесшовная квадратная труба из нержавеющей стали 304 304L 316 316L 310S 321 Труба Санитарная Трубопровод
Для операций под давлением, таких как транспортировка жидкостей и газов в технологических процессах в отраслях водоочистки, пищевой промышленности, химической, нефтехимической, молочной и морской промышленности, ознакомьтесь с таблицей размеров квадратных труб из нержавеющей стали. Наша компания специализируется на поставке квадратных труб из нержавеющей стали метрического размера с полированной отделкой зернистостью от 120 до 600. онлайн-калькулятор веса труб из нержавеющей стали
Размеры квадратных труб из нержавеющей стали, размеры определяются наружным диаметром, обозначенным дескриптором NPS (имперский) или DN (метрический), и иногда называются «номинальным внутренним диаметром» - толщина стенки определяется номером расписания.
| Наименование | Квадратная труба из нержавеющей стали |
| Марка |
304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S и т. д. |
| Технология | Сварная / Бесшовная |
| Толщина стенки | 0,5-50 мм |
| Наружный диаметр | 6-762 мм |
| Длина | 6000 мм или 12000 мм, или по индивидуальному заказу |
| Срок поставки | 7-15 рабочих дней после получения 30% предоплаты (зависит от суммы) |
| Условия оплаты | 30% TT в качестве депозита + 70% TT перед отгрузкой |
| Упаковка | Стандартная упаковка или в соответствии с требованиями заказчика |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Продукция, изготовленная по передовым технологиям 4) Советы наиболее профессиональных инженеров. 5) Беспрепятственное общение 6) Эффективная услуга OEM и ODM |
|
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255