|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Полосы из нержавеющей стали оптом с быстрой доставкой на складе. | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | Поверхностная обработка:: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| МОК:: | 1 тонна | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Ширина:: | Согласно потребностям клиента | Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка |
| Ключевое слово:: | ПОЛОСА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ | Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Выделить: | 20 мм плоская полоска ss 304,0.1мм плоская полоска ss 304,прокладка квартиры нержавеющей стали 201 |
||
Оптовая продажа с быстрой доставкой со склада полос из нержавеющей стали
①Прочность и предел текучести холоднокатаной стальной полосы хорошие, а пластичность и ударная вязкость горячекатаной стальной полосы хорошие.
②Качество поверхности, внешний вид и точность размеров холоднокатаных стальных полос лучше, чем у горячекатаных стальных полос.
③ Толщина холоднокатаной стальной полосы сверхтонкая, а толщина горячекатаной стальной полосы больше.
Кремниевая стальная полоса
Зерноориентированная кремниевая стальная полоса также называется холоднокатаной кремниевой стальной полосой для телекоммуникационной промышленности. Кремниевые стальные полосы толщиной более 0,20 мм.
холоднокатаная полоса
Холоднокатаная стальная полоса для глубокой вытяжки — это холоднокатаная стальная полоса из низкоуглеродистой высококачественной углеродистой конструкционной стали, используемая для глубокой вытяжки сложных вытяжных деталей.
статус доставки:
Доставка после термообработки и шлифовки.
Поверхность поставляемой стальной полосы должна быть шероховатой или яркой.
Применение: Широко используется в автомобилях, тракторах и других промышленных применениях.
Конструкционная стальная лента
| Название продукта | Полоса из нержавеющей стали |
| Материал | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, или по индивидуальному заказу |
| Толщина | 0,1-20 мм / по индивидуальному заказу |
| Длина | 10-12000 мм или по требованию |
| Ширина | 1000-6000 мм или по требованию |
| Стандарт | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| Упаковка | Стандартная промышленная упаковка или по требованию клиента |
| Условия оплаты | 30% T/T предоплата, остаток против копии коносамента |
| Срок доставки | Быстрая доставка в течение 7 дней, в зависимости от количества заказа |
| Минимальный объем заказа | 1 тонна |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Продукция, изготовленная по передовым технологиям 4) Советы самого профессионального инженера. 5) Беспрепятственное общение 6) Эффективное обслуживание OEM и ODM |
| Часто задаваемые вопросы О: Как я могу получить образец? Образцы бесплатны. Прежде чем мы получим первый заказ, пожалуйста, оплатите экспресс-сбор. Мы вернем вам экспресс-сбор в рамках вашего первого заказа. В: что вы можете купить у нас? Труба из нержавеющей стали, рулон из нержавеющей стали, лист из нержавеющей стали, пруток из нержавеющей стали, отвод из нержавеющей стали. С: Можете ли вы сделать наш бренд на вашей продукции? Да. Мы можем напечатать ваш логотип как на продуктах, так и на упаковке, если вы можете выполнить наш минимальный объем заказа. D: Можете ли вы сделать вашу продукцию нашего цвета? Да, цвет продукции может быть изменен, если вы можете выполнить наш минимальный объем заказа. E; Как гарантировать качество вашей продукции? 1) Строгий контроль во время производства. 2) Строгий выборочный контроль продукции перед отгрузкой и обеспечение целостности упаковки продукции. |
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255