|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | прокладка нержавеющей стали 904l | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | Поверхностная обработка:: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| МОК:: | 1 тонна | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Ширина:: | Согласно потребностям клиента | Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка |
| Ключевое слово:: | ПОЛОСА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ | Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Выделить: | катушка прокладки нержавеющей стали 904L,Катушка прокладки нержавеющей стали БА,Пластина из нержавеющей стали 301L |
||
Китайский производитель поставляет браслетную полосу из нержавеющей стали
Цена полосы из нержавеющей стали 420 в Китае, производитель полосы из нержавеющей стали 420
Нержавеющая сталь 420 — это мартенситная сталь «инструментального класса» 420, аналогичная хромистой стали Бриннеля, самой ранней нержавеющей стали.
420 обладает определенной износостойкостью и коррозионной стойкостью, высокой твердостью, ее цена относится к низшему классу шариков из нержавеющей стали, подходит для общих требований рабочей среды из нержавеющей стали.
Нержавеющая сталь 420 подходит для всех видов прецизионных машин, подшипников, электрооборудования, приборов, измерительных приборов, транспортных средств, бытовой техники и т. д.
| Название продукта | Полоса из нержавеющей стали |
| Материал | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, или по индивидуальному заказу |
| Толщина | 0,1-20 мм / по индивидуальному заказу |
| Длина | 10-12000 мм или по требованию |
| Ширина | 1000-6000 мм или по требованию |
| Стандарт | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| Упаковка | Стандартная промышленная упаковка или по требованию клиента |
| Условия оплаты | 30% T/T предоплата, остаток против копии коносамента |
| Срок поставки | Быстрая доставка в течение 7 дней, в зависимости от количества заказа |
| Минимальный объем заказа | 1 тонна |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Продукция, основанная на передовых технологиях 4) Советы наиболее профессиональных инженеров. 5) Беспрепятственное общение 6) Эффективная услуга OEM и ODM |
| Часто задаваемые вопросы О: Как я могу получить образец? Образцы бесплатны. Прежде чем мы получим первый заказ, пожалуйста, оплатите экспресс-сбор. Мы вернем вам экспресс-сбор в рамках вашего первого заказа. В: Что вы можете купить у нас? Труба из нержавеющей стали, рулон из нержавеющей стали, лист из нержавеющей стали, пруток из нержавеющей стали, отвод из нержавеющей стали. С: Могли бы вы сделать наш бренд на вашей продукции? Да. Мы можем напечатать ваш логотип как на продуктах, так и на упаковке, если вы можете соответствовать нашему минимальному объему заказа. D: Могли бы вы сделать вашу продукцию нашего цвета? Да, цвет продукции может быть изменен, если вы можете соответствовать нашему минимальному объему заказа. E; Как гарантировать качество вашей продукции? 1) Строгий контроль во время производства. 2) Строгий выборочный контроль продукции перед отгрузкой и гарантированная целостность упаковки продукции. |
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255