|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Полосы из нержавеющей стали 201 304 316l 309s 310s 430 410 420 | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | Поверхностная обработка:: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| МОК:: | 1 тонна | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Ширина:: | Согласно потребностям клиента | Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка |
| Ключевое слово:: | ПОЛОСА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ | Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Выделить: | нержавеющие прокладки металла 316L,Стены из нержавеющего металла SS304,420 полос из нержавеющей стали 304 |
||
Полосы из нержавеющей стали 201 304 316l 309s 310s 430 410 420
| Наименование продукта | Полоса из нержавеющей стали |
| Материал | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, или по индивидуальному заказу |
| Толщина | 0,1-20 мм / по индивидуальному заказу |
| Длина | 10-12000 мм или по требованию |
| Ширина | 1000-6000 мм или по требованию |
| Стандарт | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| Упаковка | Стандартная промышленная упаковка или по требованию клиента |
| Условия оплаты | 30% T/T предоплата, остаток против копии коносамента |
| Срок поставки | Быстрая доставка в течение 7 дней, в зависимости от количества заказа |
| Минимальный объем заказа | 1 тонна |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Продукция, изготовленная по передовым технологиям 4) Советы наиболее профессиональных инженеров. 5) Беспрепятственное общение 6) Эффективное обслуживание OEM и ODM |
| Часто задаваемые вопросы A: Как я могу получить образец? Образцы бесплатны. До получения первого заказа, пожалуйста, оплатите экспресс-сбор. Мы вернем вам экспресс-сбор в рамках вашего первого заказа. B: Что вы можете купить у нас? Трубы из нержавеющей стали, рулоны из нержавеющей стали, листы из нержавеющей стали, прутки из нержавеющей стали, отводы из нержавеющей стали. C: Можете ли вы сделать наш бренд на вашей продукции? Да. Мы можем напечатать ваш логотип как на продуктах, так и на упаковке, если вы можете выполнить наш минимальный объем заказа. D: Можете ли вы сделать вашу продукцию нашего цвета? Да, цвет продукции может быть изменен по индивидуальному заказу, если вы можете выполнить наш минимальный объем заказа. E: Как гарантировать качество вашей продукции? 1) Строгий контроль во время производства. 2) Строгий выборочный контроль продукции перед отгрузкой и гарантированная целостность упаковки продукции. |
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255