|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | 316l 304 430 отличное качество оптовая цена полоса из нержавеющей стали AISI | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | Поверхностная обработка:: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| МОК:: | 1 тонна | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Ширина:: | Согласно потребностям клиента | Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка |
| Ключевое слово:: | ПОЛОСА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ | Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Выделить: | 430 листов из нержавеющей стали,304 листы из нержавеющей стали,АИСИ ленты отделки из нержавеющей стали |
||
316l304 430 превосходное качество оптовая цена АИСИ лента из нержавеющей стали
| Наименование продукта | Полоса из нержавеющей стали |
| Материал | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, или на заказ |
| Толщина | 0.1-20 мм/на заказ |
| Длина | 10-12000 мм или по требованию |
| Ширина | 1000-6000 мм или по требованию |
| Стандартный | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| Упаковка | Промышленная стандартная упаковка или по требованию клиента |
| Условия оплаты | 30% T/T заранее, остаток против копии B/L |
| Время доставки | Быстрая доставка в течение 7 дней, до количества заказа |
| МОК | 1 тонны |
- Что?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирать нас? 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) современные технологические продукты 4) Советы самого профессионального инженера. 5) Плавная коммуникация 6) Эффективное обслуживание OEM&ODM |
| Частые вопросы А: Как я могу получить образец? Образцы бесплатны. Прежде чем мы получим первый заказ, пожалуйста, оплатите экспресс-сбор. Мы вернем вам экспресс-сбор в течение вашего первого заказа. В: Что вы можете купить у нас? Труба из нержавеющей стали, катушка из нержавеющей стали, листок из нержавеющей стали, штанга из нержавеющей стали, локоть из нержавеющей стали. С: Вы можете сделать наш бренд на ваших продуктах? Да, мы можем напечатать ваш логотип как на продуктах, так и на упаковках, если вы можете соответствовать нашему MOQ. D: Вы можете сделать свои продукты по нашему цвету? Да, цвет продуктов может быть настроен, если вы можете соответствовать нашему MOQ. E; Как гарантировать качество вашей продукции? 1) Строгое обнаружение во время производства. 2) Обеспечена строгая проверка проб продукции перед отгрузкой и нетронутая упаковка продукта. |
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255