|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Прямоугольная трубка из нержавеющей стали 304 небольшого диаметра отличное качество | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | Поверхностная обработка:: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| МОК:: | 1 тонна | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Ширина:: | Согласно потребностям клиента | Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка |
| Ключевое слово:: | Трубка нержавеющей стали прямоугольная | Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Выделить: | 50мм прямоугольная труба из нержавеющей стали,0.5мм прямоугольная труба из нержавеющей стали,Прямоугольная труба из нержавеющей стали NO.1 |
||
Прямоугольная труба из нержавеющей стали 304 малого диаметра, отличное качество
Купите прямоугольную трубу из нержавеющей стали по лучшей цене в Китае. Мы также являемся известными поставщиками бесшовных труб для теплообменников из нержавеющей стали в различных странах, таких как Великобритания, Зимбабве, Малайзия, Филиппины, Южная Африка, Брисбен, Австралия, ОАЭ и Сидней.
Прямоугольная труба из нержавеющей стали 304 представляет собой трубу прямоугольной формы из нержавеющей стали 304.
304 обладает отличными механическими свойствами, устойчивостью ко многим коррозионным агентам.
Нержавеющая сталь 304 полезна там, где важны санитария и чистота.
Немагнитная в отожженном состоянии.
Твердость и прочность на растяжение могут быть увеличены холодной обработкой, но модифицированы пониженным содержанием углерода, обеспечивая хорошую коррозионную стойкость в сварных конструкциях, где последующая термообработка непрактична.
Марка 304L (L = низкоуглеродистая) такая же, как указано выше, за исключением того, что она имеет сверхнизкое содержание углерода. Преимущество этого заключается в том, что оно исключает любое вредное осаждение в диапазоне температур от 800 до 1500 °F, которое в противном случае могло бы произойти при сварке нагретых участков.
| Наименование товара | Прямоугольная труба из нержавеющей стали |
| Марка | 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S и т. д. |
| Технология | Сварная / Бесшовная |
| Толщина стенки | 0,5-50 мм |
| Внешний диаметр | 6-762 мм |
| Длина | 6000 мм или 12000 мм, или по индивидуальному заказу |
| Срок поставки | 7-15 рабочих дней после получения 30% предоплаты (зависит от суммы) |
| Условия оплаты | 30% TT в качестве депозита + 70% TT перед отгрузкой |
| Упаковка | Стандартная упаковка или в соответствии с требованиями заказчика |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Продукция, изготовленная по передовым технологиям 4) Советы наиболее профессиональных инженеров. 5) Беспрепятственное общение 6) Эффективное обслуживание OEM и ODM |
|
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255