|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Китайская фабрика высокого качества из нержавеющей стали 304 316L прямоугольная труба | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | Поверхностная обработка:: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| МОК:: | 1 тонна | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Ширина:: | Согласно потребностям клиента | Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка |
| Ключевое слово:: | Трубка нержавеющей стали прямоугольная | Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Выделить: | Прямоугольная труба SS316L ss 304,Прямоугольная труба 301L ss 304,Прямоугольная труба из стали 304 |
||
Высококачественная прямоугольная труба из нержавеющей стали 304 316L от китайского производителя
Для специального оборудования мы можем изготовить прямоугольные трубы из нержавеющей стали длиной 12000 мм. Прямоугольные трубы из нержавеющей стали, разработанные для применения, требующего санитарных условий и высокой коррозионной стойкости. Мы разрабатываем прямоугольные трубы из нержавеющей стали SS 304 с сертификацией или без нее, сертификацией CE и другими кодами.
Прямоугольная труба из нержавеющей стали 304 представляет собой трубу прямоугольной формы из нержавеющей стали марки 304.
304 обладает отличными механическими свойствами, устойчивостью ко многим коррозионным агентам.
Нержавеющая сталь 304 полезна там, где важны санитария и чистота.
Немагнитная в отожженном состоянии.
Твердость и прочность на растяжение могут быть увеличены холодной обработкой, но модифицированы пониженным содержанием углерода, обеспечивая хорошую коррозионную стойкость в сварных конструкциях, где последующая термообработка непрактична.
Марка 304L (L = низкоуглеродистая) такая же, как указано выше, за исключением того, что она имеет сверхнизкое содержание углерода. Преимущество этого заключается в том, что оно исключает любое вредное осаждение в диапазоне температур от 800 до 1500 °F, которое в противном случае могло бы произойти в сварных зонах.
| Наименование товара | Прямоугольная труба из нержавеющей стали |
| Марка | 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S и т.д. |
| Технология | Сварная / Бесшовная |
| Толщина стенки | 0,5-50 мм |
| Внешний диаметр | 6-762 мм |
| Длина | 6000 мм или 12000 мм, или по индивидуальному заказу |
| Срок поставки | 7-15 рабочих дней после получения 30% депозита (зависит от количества) |
| Условия оплаты | 30% TT в качестве депозита + 70% TT перед отгрузкой |
| Упаковка | Стандартная упаковка или в соответствии с требованиями заказчика |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Продукция, изготовленная по передовым технологиям 4) Самые профессиональные консультации инженеров. 5) Беспрепятственное общение 6) Эффективное обслуживание OEM&ODM |
|
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255