|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Горяче-холоднокатаная квадратная трубка из нержавеющей стали 304 304L 316 316L безшовная полированна | Приложение:: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия |
|---|---|---|---|
| Стальная ранг:: | 316 | Поверхностная обработка: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| Обработка поверхности:: | Горячекатаный | Толщина:: | Согласно потребностям клиента |
| Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка | Ключевое слово:: | трубка квадрата нержавеющей стали |
| Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ | ||
| Выделить: | Холоднокатаная квадратная труба из нержавеющей стали 304,Квадратная труба из нержавеющей стали 304L 304,Квадратная труба из нержавеющей стали 316L |
||
Холоднокатаная полированная бесшовная квадратная труба из нержавеющей стали SS 304 304L 316 316L
| Наименование | Квадратная труба из нержавеющей стали |
| Марка |
304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S и т. д. |
| Техника | Сварная / Бесшовная |
| Толщина стенки | 0,5-50 мм |
| Внешний диаметр | 6-762 мм |
| Длина | 6000 мм или 12000 мм, или по индивидуальному заказу |
| Срок поставки | 7-15 рабочих дней после получения 30% предоплаты (зависит от количества) |
| Условия оплаты | 30% TT в качестве депозита + 70% TT перед отгрузкой |
| Упаковка | Стандартная упаковка или в соответствии с требованиями заказчика |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Продукция, изготовленная по передовым технологиям 4) Самые профессиональные консультации инженеров. 5) Беспрепятственное общение 6) Эффективное обслуживание OEM и ODM |
|
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255