|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Производитель поставляет стальную катушку из нержавеющей стали Катушка | Место происхождения:: | Шаньси, Китай |
|---|---|---|---|
| Приложение: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия | Толщина: | Согласно потребностям клиента |
| Ширина:: | Согласно потребностям клиента | Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка |
| Поверхностная обработка:: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д | Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Ключевое слово: | РУНКА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ | Стальная ранг:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 |
| Выделить: | №3 нержавеющая сталь холоднокатаная в рулонах,№4 нержавеющая сталь холоднокатаная в рулонах,8K рулон из нержавеющей стали 304 |
||
Материал:
201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 321, 310S, 309S, 410, 410S, 420, 430, 431, 440A, 904L
Обработка поверхности:
2B, BA (яркий отжиг), NO.1, NO.2, NO.3, NO.4, 8K, HL (шлифовка), ПВХ или по требованию заказчика
Технология производства
|
2B |
После холодной прокатки изделия подвергаются термообработке, травлению или аналогичным методам, поверхностной прокатке для получения соответствующей яркости поверхности. |
|
2D |
После холодной прокатки изделия подвергаются термообработке, травлению или аналогичным методам, поверхностной прокатке с использованием шероховатого валка для получения поверхности с определенной шероховатостью. |
|
HL |
Изделия обрабатываются полировкой с использованием соответствующего абразивного материала для получения непрерывных линий. |
|
No.4 |
Изделия обрабатываются полировкой с использованием соответствующего абразивного материала (зернистость 150-320) в соответствии с GB2477. |
|
BA |
После холодной прокатки изделия подвергаются яркому отжигу для получения яркости поверхности. |
|
No.8 |
Изделия обрабатываются полировкой с использованием соответствующего абразивного материала. Изделие обладает превосходной яркостью и отражающей способностью, может быть зеркалом. |
|
No.1 |
После горячей прокатки изделия подвергаются термообработке, травлению или аналогичным методам, поверхностной прокатке для получения соответствующей яркости поверхности. |
Ширина: 24-2000 мм
Длина: 1-6 м или по запросу
Характеристика: Хорошая производительность, стабильность цены. Хорошая способность к формовке, способность к сварке и изгибу, высокая теплопроводность, низкое тепловое расширение
Рулон холоднокатаной нержавеющей стали
Материал: 301/304/304L/316/316L/316Ti/321/409/410/420/430 и т.д.
Стандарт: ASTM, A240/A240M, ASME SA-240
Толщина: 0,3 мм-3 мм (холодная прокатка)
Ширина: 3 мм-2000 мм или по запросу
Поверхность: No.1, 2B, BA, No.4, HL, зеркальная или по требованию заказчика
| Толщина | 0,12 мм-2,0 мм |
| Ширина | 20-1250 мм, 600 мм-1250 мм |
| Длина | По запросу заказчика |
| Вес рулона | 3-8 тонн |
| Техника | Горячая прокатка/Холодная прокатка |
| Обработка поверхности | Оцинкованное покрытие |
| Цинковое покрытие | 30-275 г/м2 |
| Твердость | Мягкая (HRB60), полутвердая (HRB60-85), полностью твердая (HRB85-95) |
| Внутренний диаметр рулона | 508 мм/610 мм |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка или по требованию заказчика. |
| Обычный заказ | 25 тонн или один контейнер, для меньшего количества свяжитесь с нами для получения подробной информации |
| Сертификат | ISO9001:2008, SGS |
| Стандарт | ASTM, AISI, JIS, EN, DIN, BS, GB |
| Условия оплаты | T/T 30% |
| Детали доставки | В течение 3-15 дней после получения депозита или аккредитива по предъявлении |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирают нас 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) Современные технологические продукты 4) Самые профессиональные советы инженеров. 5) Бесперебойная связь 6) Эффективное обслуживание OEM и ODM |
| FAQ A: Как я могу получить образец? Образцы бесплатны. До получения первого заказа, пожалуйста, оплатите экспресс-сбор. Мы вернем вам экспресс-сбор в рамках вашего первого заказа. B: Что вы можете купить у нас? Труба из нержавеющей стали, рулон из нержавеющей стали, лист из нержавеющей стали, пруток из нержавеющей стали, отвод из нержавеющей стали. C: Можете ли вы сделать наш бренд на вашей продукции? Да. Мы можем напечатать ваш логотип как на продуктах, так и на упаковке, если вы можете соответствовать нашему MOQ. D: Можете ли вы сделать вашу продукцию нашего цвета? Да, цвет продукции может быть настроен, если вы можете соответствовать нашему MOQ. E: Как гарантировать качество вашей продукции? 1) Строгий контроль во время производства. 2) Строгий выборочный контроль продукции перед отгрузкой и обеспечение целостности упаковки продукции. |
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255