|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Горячекатаная катушка нержавеющей стали | Место происхождения:: | Шаньси, Китай |
|---|---|---|---|
| Аплиция: | Медицинский, конструкция, ядерная энергия, гидроэлектроэнергия | Стальная ранг:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 |
| Толщина: | Согласно потребностям клиента | Ширина:: | Согласно потребностям клиента |
| Обрабатывающая услуга:: | Гибка, сварка, разматывание, штамповка, резка | Поверхностная обработка:: | BA/2B/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
| Упаковка:: | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ | Ключевое слово: | РУНКА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ |
| Выделить: | Taigang Горяче прокаленный нержавеющая сталь 410 катушка,Taigang 0,12 мм нержавеющей стали 410 катушки |
||
| Толщина | 0.12 мм-2.0 мм |
| Ширина | 20-1250 мм, 600 мм-1250 мм |
| Длина | По запросу клиента |
| Масса катушки | 3-8 тонн |
| Техника | Горяче-холодно прокатаные |
| Обработка поверхности | Оцинкованные покрытия |
| Покрытие цинком | 30-275 г/м2 |
| Твердость | Мягкая твердость (HRB60), средняя твердость (HRB60-85), полная твердость (HRB85-95) |
| Идентификатор катушки | 508 мм/610 мм |
| Пакет | Экспорт стандартной упаковки или в соответствии с требованиями клиентов. |
| Обычный порядок | 25 тонн или один контейнер, для меньшего количества, чтобы связаться с нами для деталей |
| Сертификат | ISO9001:2008,SGS |
| Стандартный | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,BS,GB |
| Условия оплаты | T/T30% |
| Подробная информация о поставке | В течение 3-15 дней после получения депозита или L/C на вид |
Техника производства
|
2B |
После холодной прокатки продукты обрабатываются тепловой обработкой, маринованием или аналогичными методами, пропуская кожу, чтобы получить надлежащую поверхность. |
|
2D |
После холодной прокатки продукты обрабатываются тепловой обработкой, маринованием или аналогичными методами, пропуская кожу с грубой прокаткой, чтобы получить поверхность с определенной шероховатостью. |
|
HL |
Продукты обрабатываются путем полировки подходящим абразивным веществом для получения непрерывных линий. |
|
Нет, нет, нет.4 |
Продукты обрабатываются путем полировки соответствующим абразивным веществом (размер зерна 150-320) согласно GB2477. |
|
BA |
После холодной проката продукты обрабатываются методом яркой отжига для получения яркости поверхности. |
|
Нет, нет, нет.8 |
Продукция обрабатывается полировкой подходящим абразивным веществом. |
|
Нет, нет, нет.1 |
После горячего проката продукты обрабатываются тепловой обработкой, маринованием или аналогичными методами, пропуская кожу, чтобы получить надлежащую поверхность. |
Толщина:0.15-6 мм
Ширина: 24-2000 мм
Длина: 1-6 м или по требованию
Особенности: Хорошие затраты, стабильность цены, хорошая способность к формированию, способность к изгибу сварки, высокая теплопроводность, низкая тепловая экспансия
Свинцовка из нержавеющей стали, горячекатаная
Материал:301/304/304L/316/316L/316Ti/410S/410/405/430
Стандарт:ASTM,A240/A240M,ASIffi SA-240SA-240MJIS G 4304
Толщина:3-120 мм
Ширина:3mm-2000mm или по требованию
Поверхность: Нет.12B, BA, No.4,HL,Mirror или по требованию клиента
![]()
![]()
![]()
![]()
| Почему выбирать нас? 1) Хороший контроль качества 2) Высококонкурентные цены 3) современные технологические продукты 4) Советы самого профессионального инженера. 5) Плавная коммуникация 6) Эффективное обслуживание OEM&ODM |
| Частые вопросы А: Как я могу получить образец? Образцы бесплатны. Прежде чем мы получим первый заказ, пожалуйста, оплатите экспресс-сбор. Мы вернем вам экспресс-сбор в течение вашего первого заказа. В: Что вы можете купить у нас? Труба из нержавеющей стали, катушка из нержавеющей стали, листок из нержавеющей стали, штанга из нержавеющей стали, локоть из нержавеющей стали. С: Вы можете сделать наш бренд на ваших продуктах? Да, мы можем напечатать ваш логотип как на продуктах, так и на упаковках, если вы можете соответствовать нашему MOQ. D: Вы можете сделать свои продукты по нашему цвету? Да, цвет продуктов может быть настроен, если вы можете соответствовать нашему MOQ. E; Как гарантировать качество вашей продукции? 1) Строгое обнаружение во время производства. 2) Обеспечена строгая проверка проб продукции перед отгрузкой и нетронутая упаковка продукта. |
Контактное лицо: Johnny
Телефон: 13395131255